У вас есть вопрос?

ДТП в Пятигорске: пострадали 7 человек

23 октября 2014 6537

Семь человек пострадали в результате столкновения четырех автомобилей при въезде в Пятигорск. По информации Отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, ДТП произошло в среду, 22 октября, около 20:10 мск в районе поста ДПС №1.

«Водитель автомашины Fordвыехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречный автомобилем FordFocus, после чего автомобиль Ford продолжил движение и допустил столкновение со встречными автомобилями Hyundai и ВАЗ-2105», - рассказали в Госавтоинспекции.

Уточняется, что травмы получили водители обоих автомобилей Ford и Lada, а также четверо пассажиров машины, выехавшей на встречку.

«Среди пострадавших автомашины «Форд» находился ребенок 7 лет, благодаря тому, что в момент происшествия он находился в детском удерживающем устройстве, серьезных травм ему удалось избежать», - добавили в ГАИ.

О причинах ДТП полиция пока не сообщает, они все еще устанавливаются.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 октября 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: ГИБДД https://www.avto25.ru/news/crash/2014/10/23/20910.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть