У вас есть вопрос?

Пьяный полицейский попал в ДТП на Ставрополье

20 октября 2014 2703

Пьяный полицейский стал участником дорожно-транспортного происшествия в Кировском районе Ставропольского края. Как сообщили Avto25.ru в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, пострадавших в результате ДТП нет, однако освидетельствование сотрудника показало наличие у него в крови алкоголя и теперь он будет уволен из органов.

«Сотрудник полиции, управляя личным автомобилем, не справился с управлением и допустил столкновение с попутным транспортным средством. По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет рассматриваться вопрос об увольнении сотрудника полиции из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», - говорится в пресс-релизе.

Также сообщается, что полицейский понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 октября 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: zolausa.info https://www.avto25.ru/news/crash/2014/10/20/20871.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть