У вас есть вопрос?

Появилось видео погони за бронемашиной «Тигр» с пьяными военными, устроившими в Ростове ДТП

24 сентября 2014 8058

Bloknot-rostov опубликовал запись с видеокамер наблюдения, на котором снято движение военной бронемашины «Тигр», которой управлял пьяный военнослужащий.

Момент зафиксирован буквально за несколько минут до происшествия. На съемке видно, как водитель «Тигра» мчится по дороге, не обращая внимания на знаки, и не притормаживает на перекрестке.

Напоминаем, авария с участием «Тигра» произошла утром 21 сентября на пересечении улиц Ольховского Фурмановской. Бронемашина, проехав на красный, смяла иномарку «Киа», протаранила «Рено Логан», «Хонду Аккорд», «Ладу Гранту» и «Лексус», а потом врезалась в забор.

В броневике находились пьяные бойцы в/ч 51532 (10-я отдельная бригада спецназначения ГРУ из Краснодарского края).

В результате ДТП погибло 2 человека. Открыто уголовное делопроизводство в отношении 23-летнего рядового по ст. «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Источник: bloknot-rostov.ru Дата: 24 сентября 2014 Автор: Дмитрий Плотников https://www.avto25.ru/news/crash/2014/09/24/20379.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть