У вас есть вопрос?

В Волжском автомобиль Renault врезался в Hyundai Accent

22 сентября 2014 1572

В минувшее воскресенье, 21 сентября, в Волгоградской области произошло дорожно-транспортное происшествия. Авария случилась на пересечении проспекта Ленина и улицы 40 лет Победы в Волжском. Столкнулись два транспортных средства.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД Волгоградской области, 44-летний водитель автомобиля Renault Symbol нарушил правила дорожного движения. Он пытался пересечь перекресток, игнорируя красный сигнал светофора. В результате этого произошло столкновение с легковой машиной Hyundai Accent. Последней управляла 38-летняя женщина. В этот момент она совершала поворот налево. Женщина не успела ничего сделать, чтобы избежать удара.

Только по счастливому стечению обстоятельств в результате аварии травм никто не получил. Однако позднее, в 13:45 часов, в ЦГБ № 1 Волжского обратилась 45-летняя пассажирка автомобиля Renault Symbol. У пострадавшей были обнаружены телесные повреждения.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 сентября 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/crash/2014/09/22/20303.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть