У вас есть вопрос?

В Таганроге в результате столкновения перевернулась «ГАЗель»

12 сентября 2014 3132

12 сентября в городе Таганроге произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла на улице 2-я Советская. Столкнулись легковая машина и грузовой автомобиль.

По предварительным данным, водитель иномарки Hyundai нарушил правила дорожного движения. Он проигнорировал знак «Уступи дорогу», пытаясь пересечь перекресток. В этот момент рядом с ним ехал грузовой автомобиль «ГАЗель». Водитель последнего не успел вовремя отреагировать и избежать удара. В результате этого произошло столкновение. От сильного удара «ГАЗель» опрокинулась на проезжую часть, полностью перегородив одно полосу движения. В данный момент информации о пострадавших и их состоянии нет.

По факту дорожно-транспортного движения сотрудниками ГИБДД Ростовской области проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов призывают всех водителей соблюдать ПДД во избежание подобных аварий.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 сентября 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: mytaganrog.com https://www.avto25.ru/news/crash/2014/09/12/20113.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть