У вас есть вопрос?

В Ростове произошло ДТП с участием общественного транспорта

07 сентября 2014 4140
7 сентября в начале восьмого утра на пересечении ростовских улиц Стачки и Малиновского произошла тройная авария. Ее участниками стали два легковых автомобиля Lada Kalina и Hyundai Accent, а также пассажирский автобус марки Hyundai County. Это вторая авария за первые осенние выходные в Ростове. О первом ДТП Avto25.ru информировал ранее.
 
Как сообщает пресс-служба дорожной полиции, виновником аварии стал водитель автомобиля Лада, который не сохранил дистанцию и врезался в остановившийся автобус. Пассажирский транспорт по инерции отбросило на стоящий перед ним Accent. 
 
Наибольшие повреждения получил автомобиль, который спровоцировал столкновение. Водитель отечественной Калины погиб на месте аварии, пассажир, который находился в салоне машины доставлен в больницу. 
 
Источник: www.avto25.ru Дата: 07 сентября 2014 Автор: Виктория Тищенко Автор фотографий: ГИБДД РО https://www.avto25.ru/news/crash/2014/09/07/20008.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть