У вас есть вопрос?

В первый день осени на Ставрополье произошло 10 ДТП

02 сентября 2014 3447

 

1 сентября, на дорогах Ставропольского края зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения. Так по информации отдела пропаганды УГИБДД, в 19.05, на 80 километре автодороги «Дивное-Джалга – Красочный», водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21213, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим  опрокидыванием.

В результате ДТП  водитель с травмами госпитализирован в больницу. Позже, в городе Кисловодске, водитель автомобиля Lada Kalina, при выполнении разворота, не уступил дорогу автомашине Lada Priora. В результате ДТП пассажир «Приоры» с травмами госпитализирован в больницу г. Кисловодска. 

Еще в одном ДТП, которое произошло в Ставрополе, водитель автомашины  ВАЗ, двигаясь по ул. Октябрьской допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с травмами доставлен в больницу.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 сентября 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: ГИБДД https://www.avto25.ru/news/crash/2014/09/02/19921.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть