У вас есть вопрос?

В Ростовской области в ДТП погибли водитель и пассажир Lada Granta

01 сентября 2014 3009

1 сентября в Ростовской области произошло дорожно-транспортное  происшествие. Авария случилась в 12:50 в районе дома № 32 по Цимлянскому шоссе. Автомобиль врезался в дерево, погибло два человека.

По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением. В результате этого его автомобиль съехал с обочины и на большой скорости врезался в дерево. 

Из-за сильного удара практически весь автомобиль деформировался. В результате этого водитель и пассажир отечественного автомобиля получили ранения несовместимые с жизнью. Их тела оказались зажаты в искорёженной машине. Для того чтобы вытащить их оттуда, пришлось вызывать спасателей со специальным оборудованием.

По пока не подтвержденным данным, оба погибших могли быть в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент личности погибших устанавливаются.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 сентября 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: bloknot-volgodonsk.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2014/09/01/19912.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть