У вас есть вопрос?

На дорогах Каменска за неделю пострадало 8 человек

20 августа 2014 1920

За одну неделю в Каменск-Шахтинском пострадало шесть пассажиров и два водителя. Как сообщает пресс-служба отдела МВД России по Каменск-Шахтинскому, в течение семи дней с 11 по 17 августа в городе произошло восемнадцать дорожно-транспортных происшествий.

Сотрудники ГИБДД утверждают, что такой печальный рекорд установлен впервые. Все аварии произошли из-за пренебрежения водителей правилами дорожного движения. В качестве живого примера можно привести недавний случай ДТП, который был 16 августа.

В переулке Коммунистическом мужчина за рулём отечественного автомобиля «ВАЗ-2114» проигнорировал знак дорожного движения «Уступи дорогу». В результате этого он допустил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. Из-за сильного удара пострадали два человека. Ими оказались пассажиры обеих транспортных средств, которые столкнулись. Аварии можно было избежать, если бы мужчина просто не проигнорировал бы знак.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 августа 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/crash/2014/08/20/19741.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть