У вас есть вопрос?

В Ростовской области Chevrolet насмерть сбил человека

20 августа 2014 2001

По данным donnews.ru, в среду 20 августа произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась поздно ночью на 940-м километре трассы М4 «Дон». Как сообщила пресс-служба ГИБДД Ростовской области, около двух часов ночи водитель иномарки Chevrolet Aveo совершил наезд на пешехода.

В данный момент неизвестно, нарушал ли мужчина, сидящий за рулем автомобиля, правила дорожного движения или нет. Также пока еще не выяснено, в каком месте пересекал проезжую часть пешеход. Возможно, пострадавший пытался перейти дорогу в неположенном для этого месте.

Машина скорой помощи приехала на место аварии незамедлительно. Однако, к сожалению, медики не смогли ничем помочь 47-летнему пешеходу. От сильного удара он получил тяжелые травмы, в результате чего скончался на месте.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД Ростовской области проводится проверка.

 

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 августа 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/crash/2014/08/20/19740.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть