У вас есть вопрос?

В Волгодонске возле пожарной части произошло серьезное ДТП

01 августа 2014 2151

1 августа в городе Волгодонске произошло дорожно-транспортное происшествие. Напротив пожарной части № 26 столкнулись легковой автомобиль и грузовик.

По словам самого водителя иномарки Skoda Superb, его автомобиль двигался в левом ряду дороги на улице Гагарина. Он направлялся в сторону перекрёстка на «Камине». В этот момент около пожарной части № 26 ехала водовозка. Она поворачивала из правого крайнего ряда влево, выполняя манёвр прямо перед иномаркой Skoda Superb. Водитель легковой машины и пассажир утверждают, что грузовой автомобиль в этот момент не включил поворотник.

Мужчина за рулём Skoda Superb попытался избежать столкновения с грузовиком. Однако уйти удара не получилось. Машина врезалась передним бампером в бок водовозки. Пассажир и водитель Skoda Superb серьезных повреждений не получили, сработали подушки безопасности.

По факту ДТП идет проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 августа 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: bloknot-volgodonsk.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2014/08/01/19459.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть