У вас есть вопрос?

В Ростовской области водитель насмерть сбил девочку и скрылся

30 июля 2014 2490

29 июля в селе Дубовском произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате него погибла несовершеннолетняя девочка. Происшествие случилось на улице Первомайской.

Согласно полученным данным, неизвестный водитель совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. К сожалению, подоспевшие медики не смогли спасти подростка. От полученных тяжелых травм она скончалась на месте.

Во время оперативно-розыскных мероприятий был найден автомобиль «ВАЗ-21140» белого цвета, который, по предварительным данным, имеет отношение к данному ДТП. Машина стояла в гараже одного из частных домов села Дубовское. На автомобиле полицейскими были обнаружены характерные признаки аварии. Как сообщила пресс-служба ГИБДД, личность водителя уточняется.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 июля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/crash/2014/07/30/19419.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть