У вас есть вопрос?

В Ростове в ДТП с участием полицейского погибли два человека

29 июля 2014 2631

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, утром 26 июля произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась в Железнодорожном районе города Ростов-на-Дону, одним из ее участников был полицейский.

По пока невыясненным обстоятельствам, мотоцикл Кavasaki столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107», за рулём которого был сотрудник уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области. Известно, что мотоциклист находился в состоянии алкогольного опьянения, а также не имел при себе водительского удостоверения.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибло два человека. Водитель и пассажир мотоцикла Кavasaki скончались на месте от полученных травм. Пассажир автомобиля «ВАЗ-2107» получил повреждения и был госпитализирован.
Правоохранительными органами региона начата проверка по факту данного дорожно-транспортного происшествия.

 

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 июля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/crash/2014/07/29/19389.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть