У вас есть вопрос?

В Ростове на стоянке сгорел автовоз Mercedes и автомобиль Nissan

29 июля 2014 1905

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, вечером в 16:46 на платной стоянке, которая находится на пересечении Комарова и Королева в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону, произошло возгорание автовоза Mercedes. В момент возгорания на нём находилось несколько новых автомобилей Nissan.

О пожаре сообщил охранник, который работал на автостоянке. Огонь, который возник в автовозе, очень быстро перекинулся и на автомобиль Nissan Teana.

Сотрудники пожарной службы прибыли на место возгорания незамедлительно (в 17-30). В результате удалось потушить огонь, который уже подбирался к следующей иномарке Nissan Qashqai. Кабина автовоза полностью выгорела, так же как и легковой автомобиль Nissan Teana.

К счастью, никто не пострадал. Причина возгорания пока не выяснена, но уже сейчас есть подозрения, что это было короткое замыкание.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 июля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/crash/2014/07/29/19387.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть