У вас есть вопрос?

В Ростовской области в результате ДТП перевернулся КамАЗ

28 июля 2014 1740

25 июля в семь часов вечера произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военной техники. Авария случилась на трассе Ростов-Таганрог, недалеко от поворота на Мержаново.

По словам очевидцев, на данном участке дороги велись ремонтные работы, состояние дороги было очень плохим - много камней на обеих полосах.

Вероятно, военный большегруз наехал на один из камней и пробил колесо, в результате чего грузовик перевернулся. КамАЗ сразу же оцепили представители правоохранительных органов.

В результате данной аварии с участием КамАЗа в пятницу вечером образовалась огромная автомобильная пробка. Машины стояли на одном месте несколько часов. К счастью, никто не пострадал.

Причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются сотрудниками ГИБДД Ростовской области. Виновные случившегося понесут ответственность.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/crash/2014/07/28/19386.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть