У вас есть вопрос?

Из-за пьяного водителя на Кубани пострадали дети

21 июля 2014 1647

В Краснодарском крае расследуют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали дети. По предварительным данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, в Армавире 26-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз» в состоянии алкогольного опьянения  не выдержал безопасную дистанцию  и столкнулся с автомобилем «Хёндай Акцент».  Затем Шевроле выехал на встречную полосу и врезался в «Тойоту Королу».

В результате ДТП пострадали трое несовершеннолетних пассажиров «Тойоты». Двух девочек 10 и 15 лет и семилетнего мальчика, с травмами доставили в больницу.

Напомним, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, наказывается административным штрафом в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное нарушение штраф составит уже пятьдесят тысяч рублей. А прав можно лишиться на три года.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 июля 2014 Автор: Максим Максимов Автор фотографий: metronews.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2014/07/21/19315.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть