У вас есть вопрос?

В Ростове на Ворошиловском из-за ДТП образовалась огромная пробка

26 июня 2014 5958

25 июня, в минувшую среду, в Ростове-на-Дону произошло ДТП с участием двух легковушек. Примерно в 3 часа дня автомобили ВАЗ и KIA столкнулись на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Ворошиловского.

Сотрудники ГИБДД донской столицы уточнили, что по первоначальным данным ДТП спровоцировала 35-летняя женщина, находившаяся за рулем отечественного автомобиля. Она ехала по проспекту Ворошиловскому и не уступила дорогу имеющему преимущество в движении водителю KIA Sportage.

В результате аварии пострадала только девушка. С переломом руки ее доставили в больницу для дальнейшего лечения. Водитель иномарки не пострадал.

Последствием ДТП стало и образование огромной пробки в центре Ростова – автолюбителям пришлось потратить много времени, чтобы объехать участников аварии. Сейчас по факту аварии ведется проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 июня 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: bloknot-rostov.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2014/06/26/18954.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть