У вас есть вопрос?

В Ростовской области пьяный водитель врезался в опору ЛЭП

04 июня 2014 2658

В минувший вторник, 3 июня, в Ростовской области случилось ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2101. В результате водитель и несовершеннолетний пассажир оказались в больнице.

Инспекторы ГИБДД РО сообщили, что трагедия случилась примерно в 7 вечера в Родионово-Несветайском районе Ростовской области. 22-летний молодой человек находился за рулем «копейки» и, по предварительным данным, сильно превысил скорость. Водитель не смог справиться с управлением и допустил столкновение с опорой линий электропередач.

В результате ДТП пострадали два человека – водитель и 17-летний пассажир автомобиля. Состояние молодых людей оценивается как тяжелое. Они получили серьезные травмы и были госпитализированы.

Сотрудники ГИБДД проводят расследование по факту данного дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 июня 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: mytaganrog.com https://www.avto25.ru/news/crash/2014/06/04/18632.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть