У вас есть вопрос?

Движение в центре Ростова парализовано из-за ДТП

23 апреля 2014 3138

Вчера, 22 апреля, в Ростове-на-Дону произошло ДТП с участием автомобилей Hyunda iи Mercedes. Машины столкнулись в центре города примерно в 3 часа дня, однако эта авария послужила причиной серьезной пробки до самого вечера.

Как стало известно СМИ, на перекрестке «встретились» автомобиль Mercedes с московскими номерами и  Hyundai с ростовскими. Очевидцы утверждают, что первый двигался по Ворошиловскому проспекту со стороны ЦГБ, а второй ехал по улице Красноармейской со стороны Буденновского. Машины встретились на средней полосе, в результате чего Hyundai получил серьезные повреждения передней части. 

Автомобилисты вызвали сотрудников ГИБДД, однако даже спустя 4 часа инспекторов все еще не было на месте происшествия. За это время в центре города образовалась серьезная пробка, поскольку объехать участников ДТП было очень сложно. Всем водителям было рекомендовано избегать проезда по вышеупомянутым улицам Ростова.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 апреля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: 161.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2014/04/23/18065.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть