У вас есть вопрос?

В Ростовской области Daewoo улетел с трассы в кювет и перевернулся

23 апреля 2014 2439

На трассе «Ростов-Рогожкино» произошло очередное ДТП. Его участником стал автомобиль Daewoo Espero, к счастью, не задевший другие машины.

Примерно в 6 часов утра на 19 километре автодороги двигался автомобиль. Трасса была пустая, поэтому 33-летний водитель позволил себе превысить максимально допустимую скорость. Однако в определенный момент он потерял управление над автомобилем, после чего Daewoo улетел в кювет.

По предварительным данным УГИБДД Ростовской области, машина не только слетела с дороги, но еще и перевернулась. К счастью, в этой аварии никто не погиб. Однако прибывшие медики зафиксировали 4 случая получения травм: водитель и три пассажира были госпитализированы в городскую больницу донской столицы.

Теперь по факту ДТП будет проведено расследование. Работники Госавтоинспекции напоминают всем водителям о необходимости соблюдение ПДД.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 апреля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/crash/2014/04/23/18064.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть