У вас есть вопрос?

Лихач на Chevrolet Cruze перевернулся, врезавшись в светофор в центре Ростова

21 апреля 2014 3375

ДТП произошло в центре донской столицы в минувшее воскресенье, 20 апреля. Около 5 утра на Ворошиловском проспекте Ростова автомобиль Chevrolet Cruze двигался со стороны улицы Варфоломеева в направлении улицы Текучева. 23-летний водитель превысил максимально допустимую скорость и в какой-то момент потерял управление. В результате машину занесло в столб, произошло столкновение и «Шевроле» перевернулся.

Виновник аварии остался жив и не получил никаких травм, кроме пары царапин. Однако его пассажирам повезло меньше. Прибывшая на место скорая обнаружила серьезные повреждения и приняла решение о госпитализации пострадавших в БСМП.

Сотрудники ГИБДД Ростова-на-Дону сообщают, что, по предварительным данным, водитель Chevrolet Cruze захотел «полихачить» на пустой ночной дороге, однако по неизвестной причине не справился с управлением автомобиля. Теперь по факту данного ДТП пройдет разбирательство, и виновнику придется понести наказание за непреднамеренное нанесение вреда здоровью двух человек.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 апреля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: u-f.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2014/04/21/18034.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть