У вас есть вопрос?

На Ставрополье в ДТП погибло 4 человека, среди них сотрудники МВД

31 марта 2014 5904

Ночью 29 марта в Ставропольском крае, на 351 км федеральной трассы «Кавказ» в районе города Минеральные Воды, произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стало 4 человека. По информации отдела пропаганды специализированного батальона ДПС ГИБДД г. Ессентуки, столкнулись автомобили Lada Priora и Hyundai, которые двигались во встречном направлении.

В результате аварии погибло 4 человека: водитель и пассажир «Приоры» и два человека находившиеся в салоне иномарки. Еще двое пассажиров из этого автомобиля с травмами были госпитализированы в Центральную районную больницу города Минеральные Воды.

Выяснилось, что в автомобиле Lada Priora ехали сотрудники полиции ГУ МВД России по СКФО и ОМВД России по Минераловодскому району. По факту автоаварии назначено проведение служебной проверки. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются. Возможно, что следствием аварии стали плохие погодные условия.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 марта 2014 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2014/03/31/17778.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть