У вас есть вопрос?

Мужчина погиб в ДТП с Председателем суда на КМВ – СКР

29 апреля 2013 4059

Один человек погиб, еще трое, в том числе Председатель Предгорного районного суда, получили ранения в результате лобового столкновения двух автомобилей на трассе «Минеральные Воды – Кисловодск» в субботу, 27 апреля. Как сообщили в понедельник, 29 апреля, в следственном управлении СКР по Ставропольскому краю, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения».

«Примерно в 17:50 мск на участке автодороги «Минеральные Воды – Кисловодск» произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2121 под управлением Председателя суда с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-211440. В результате дорожно-транспортного происшествия находившийся в «четырнадцатой» пассажир скончался на месте. Кроме того, различные телесные повреждения получили находившиеся в этом же автомобиле еще двое мужчин, а также Председатель суда, которые были госпитализированы в больницу», - говорится в пресс-релизе.

В опубликованных материалах сказано, что по предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя «четырнадцатой», который выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Нивой». Расследование будет проводить Предгорный межрайонный следственный отдел СКР.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 апреля 2013 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: gazeta.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2013/04/29/14372.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть