У вас есть вопрос?

Священник сбил школьницу в Пятигорске

04 апреля 2012 5976

Священнослужитель из города Минеральные Воды сбил 10-летнюю школьницу в Пятигорске. Как сообщила в среду, 4 апреля, Группа пропаганды ГИБДД Северокавказской столицы, ДТП произошло около полудня вторника, 3 апреля, на улице Орджоникидзе. Девочка получила перелом.

«Аня как обычно шла по пути в школу, где она учится во вторую смену. Школьница подошла к проезжей части и собиралась было перейти дорогу, как неожиданно ее сбила машина. Портфелем девочка зацепилась за зеркало авто, ее потащило и отбросило в сторону», - говорится в сообщении.

В полиции уточнили, что священнослужитель, управлявший автомобилем, остановился и сам вызвал «скорую» и ГАИ. Он полностью взял на себя вину и готов нести ответственность. Девочка, по данным правоохранителей, получила перелом костей правой голени со смещением. Ей предстоит долгое лечение.

Между тем, в сообщении говорится, что теперь в школе, в которой обучается пострадавшая, назначена дополнительная беседа на тему безопасного поведения на дороге. Лекцию проведет лично начальник ОГИБДД по городу Пятигорску Александр Фролов.

Отмечается, что в 2012 году это уже третий случай наезда на ребенка в Пятигорске. При этом, вины детей ни в одном из случаев ГАИ не усматривает.

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 апреля 2012 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: ОБ ДПС https://www.avto25.ru/news/crash/2012/04/04/11103.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть