В Кисловодске увеличилось количество ДТП

18 апреля 2012 10590

За последние несколько недель в Кисловодске резко увеличилось количество ДТП. Две аварии со смертельным исходом произошли на проспекте Победы.

В одном из них водитель скутера, не выбрав безопасную скорость, допустил наезд на препятствие в виде дорожного ограждения. В результате водитель скутера госпитализирован, пассажир скончался от полученных травм.

В другом ДТП, водитель автомобиля «Волга», двигаясь по перекрестку Проспекта Победы, не предоставил преимущество в движении автомобилю Lada Priora, и допустил столкновение. В результате ДТП погибли два человека. Ведется уголовное расследование.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 апреля 2012 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ОБ ДПС https://www.avto25.ru/news/crash/2012/04/18/11199.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть