Водителя Mercedes насмерть сбившего пешехода разыскивают в Ессентуках

12 декабря 2011 6318

Полиция Ессентуков объявила розыск водителя, который в пятницу, 9 декабря, вечером насмерть сбил пешехода на улице Первомайской, в районе дома №132. Как сообщила Avto25.ru референт группы по взаимодействию со СМИ отдела МВД России по г. Ессентуки Юлия Михайлова, подозреваемый предположительно передвигался на автомобиле Mercedes-Benz темного цвета.

 «Просьба очевидцев происшествия и всех, кто владеет какой-либо информацией по данным фактам, сообщать в дежурную часть ОМВД России по городу Ессентуки по телефону 02, 6-16-01 или по «телефону доверия» 3-72-70», - сказала собеседница.

Михайлова отметила, что ДТП произошло около 18:20 мск. Водитель, двигаясь в направлении центра города, вероятно, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 декабря 2011 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: www.autoutro.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2011/12/12/10359.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть