У вас есть вопрос?

За минувшие выходные на дорогах КМВ произошло 5 ДТП

11 октября 2010 4068

Как сообщили в пресс-службе УВД по КМВ, 9 октября, на федеральной трассе «Кавказ», водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь в сторону Пятигорска, совершил столкновение с автомобилем Toyota Corolla, двигавшемся во встречном направлении. В результате ДТП 3-е пассажиров иномарки и водитель «шестерки» доставлены в Центральную больницу города Минеральные Воды.


В этот же день на автодороге «Ессентуки — Юца», водитель, управляя автомобилем ГАЗ, не справился с управлением и врезался в забор частного домовладения. Водитель обратился за медицинской помощью.


10 октября, водитель автомобиля «Москвич», двигаясь по «Северо-Западному объезду города Пятигорска», не справился с управлением, выехал на часть дороги предназначенной для встречного движения, и допустил столкновение с «Жигулями» седьмой модели. В результате происшествия водитель «семерки» госпитализирован в городскую больницу.

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 октября 2010 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/crash/2010/10/11/7165.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть