У вас есть вопрос?

Прокат автомобилей в Ростове-на-Дону

18 июля 2016 2910

Красивый и дорогой автомобиль является показателем успешности и престижа. Только сев за руль собственного авто, человек осознает собственное превосходство над «обычными пешеходами», которые вынуждены пользоваться услугами общественного транспорта. Не беда, если вы не можете прямо сейчас позволить себе покупку авто желаемой марки, ведь сегодня можно найти выход практически из любой ситуации. Этим выходом может стать такая услуга как прокат автомобилей.

Как показывает практика, воспользовавшись прокатом авто, вы можете не только получить самоудовлетворение, но и существенно экономить собственные и повысить уровень комфорта и свободу передвижения. В последние годы данная услуга пользуется бешеной популярностью во всех крупных мегаполисах нашей страны, где абсолютно каждая минута на счета и тратить ее на поиск свободного транспорта по крайне мере глупо.

Кому может пригодиться прокат авто?

Воспользоваться услугой прокат автомобилей в Ростове могут не только коренные жители, но и гости города. Аренда машины успешно избавит вас от большого количества проблем, связанных с поиском свободного транспорта, что бывает затруднительно, если находишься в незнакомом мегаполисе. 

Актуальной этой услуга является и в тех ситуациях, когда автовладелец вынужден сдать свой транспорт на ремонт или сервисное обслуживание. Пользоваться такси в этом случае не всегда удобно и выгодно. Арендовав прокатный автомобиль, вы получаете возможность сохранить свой прежний ритм жизни и не отклоняться от распланированного графика. Нередко к данной услуге прибегают крупные компании, которые не хотят тратиться на приобретение собственного автопарка по самым разным причинам. Кроме того, в этом случае фирма избавлена от необходимости покупки различного оборудования для ремонта и обслуживания транспорта, а также затрат на техосмотр, страховку и т.д.

Прокат машин позволяет пользоваться самыми дорогими и престижными автомобилями по вполне приемлемым ценам. Благодаря этому вы получаете возможность значительно повысить репутацию собственной фирмы и даже привлечь новых надежных партнёров.

Вне всяких сомнений прокат автомобилей в Ростове-на-Дону – это оптимальный вариант не только для физических, но и для юридических лиц, которым необходимо получить свободу передвижения при минимальных затратах.

Преимущества услуги

По сравнению с обычным такси услуга прокат автомобилей обладает целым рядом преимуществ:

  • Прокат автомобилей без водителя - это, прежде всего, очень удобно. Например, вы отправляетесь в поездку в другой город, и не может взять с собой автомобиль. Для того чтобы не зависеть от общественного транспорта и не вызывать такси каждый раз, когда вам необходимо съездить в кафе или магазин, вы можете воспользоваться арендой авто. По сути, все что от вас требуется – это выбрать подходящую вам по цвету и марке машину и заключить договор на ее аренду, предъявив водительское удостоверение и документ, удостоверяющий вашу личность.
  • Данная услуга является выгодной во всех отношениях. Так, прежде всего, экономите собственное время и успеваете посетить все интересующие вас места. При этом вам не нужно беспокоиться об обслуживании авто и о прочих малоинтересных для вас процедурах. Кроме того, в настоящее время в Ростове работает огромное количество прокатных компаний, благодаря чему абсолютно каждый водитель сможет подобрать для себя как бюджетный, так и более дорогой вариант.
  • Услуга аренды транспорта является надежной. В случае поломки или иных технических неисправностей арендатор просто обращается в фирмы и ему выдают другую машину, либо техническая служба в кратчайшие сроки устраняет неполадку.
  • Кроме того, аренда авто позволит вам с минимальными вложения воспользоваться статусом высококлассного авто в собственных целях. Так, например, для деловой встречи или романтичного сведения можно воспользоваться прокатом лимузинов.

Справедливости ради стоит отметить, что прокат авто обладает не только преимуществами, но и недостатками. Так, помимо ограничений по возрасту (для аренды машины арендатор должен иметь возраст старше 23 лет), прокатные конторы могут затребовать достаточно большой залог, который окажется не по карману.

Кроме того, заключая договор аренды, следует внимания ознакомиться с арендными и страховыми документами. Так, например, некоторые компании отдельным пунктом в соглашении прописывают условие о том, что машина должна сдаваться в гараж в чистом виде, в противном случае клиенту грозит штраф.

Если же брать в целом, можно с уверенностью говорить о том, что услуга автопроката является прекрасным вариантом для тех, кому срочно нужна машина для решения определенных целей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 июля 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: avtoprokatav.ru https://www.avto25.ru/news/avtolikbez/2016/07/18/31379.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть