У вас есть вопрос?

RFC Russia KMV откроет неофициальный чемпионат мира офф-роуд гонкам

27 декабря 2016 3192

Российский этап соревнований серии RFC Russia, которые считают неофициальным чемпионатом мира по внедорожным гонкам, в 2017-м году откроют в Минеральных Водах. Организаторы опубликовали официальный график турнира, согласно которому RFC Russia KMV пройдет в период майских праздников.

«Мы открываем сезон RFC в России!!!! Кавказские Минеральные Воды, а точнее Минераловодский городской округ, на 4 майских дня станет мировым центром внедорожных гонок, с которого начнется неофициальный чемпионат мира по офф-роуд гонкам», - говорится в сообщении на странице организаторов трофи-марафона «Танковый прорыв 2017» Вконтакте.

Уточняется, что сейчас организаторы уже ведут подготовку к будущему турниру. Ищут партнеров и спонсоров.

Напомним, что Кавказские Минеральные Воды впервые примут этап Rainforest Challenge -всемирно известной и одной из самых тяжелых в мире гонок, организуемой мистером Луисом Ви. Финал неофициального чемпионата мира по офф-роуд пройдет в Малайзии, ориентировочно в ноябре-декабре.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 декабря 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: rfcrus.pro https://www.avto25.ru/news/autosport/2016/12/27/33585.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть