У вас есть вопрос?

Гонки на «Кубок ФНПР» пройдут 17 сентября в Кисловодске

09 сентября 2016 4482

«Кубок Федерации независимых профсоюзов России» по внедорожным гонкам разыграют в это воскресение, 17 сентября, в Кисловодске. Несколько десятков экипажей будут сражаться за победу в категориях «Стандарт Сайт», «Стандарт», «Туризм», «Нива Открытая», «Экстрим», «Спорт», «ATV» и «UTV».

«Участников ждет множество водных преград, глубоких рвов и крутых подъемов. Много элементов триала. Многие элементы трассы схожи со спецучастками, впервые представленными на внедорожном трофи-марафоне «Танковый прорыв 2016», который прошел в мае этого года в Минераловодском городском округе», - рассказал о ходе подготовки к Кубку главный судья соревнований Арсен Гамзаян.

Он уточнил, что пройдет турнир на территории осушенного Нового озера в Кисловодске. Главная награда для участников – солидный денежный приз.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 сентября 2016 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: avto25.ru https://www.avto25.ru/news/autosport/2016/09/09/32230.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть