У вас есть вопрос?

Volkswagen Tiguan 2017: новая эпоха классики

16 марта 2017 7374

Volkswagen Tiguan 2017

Появление нового Volkswagen Tiguan – событие знаковое не только для российского, но и для мирового авторынка. Ведь популярность кроссовера с полным приводом побила многие рекорды. А успешные взаимоотношения с российским покупателем складывались изначально: модель покорила наши дороги и полным приводом, и оптимальным клиренсом, и целым набором уникальных опций. Следуя лучшим традициям внедорожников, новый Volkswagen Tiguan получил не только солидные задние стойки кузова и солидную посадку с большими колесами, - он еще и удержал позиции маневренного городского кроссовера. А «семейные» характеристики Tiguan окончательно склонили чашу весов в пользу прославленного немца.

И так как сравнения с одноклассниками всегда были, есть и будут, обратим внимание на очевидные достоинства Volkswagen Tiguan, доказывающие, что немецкая классика автопрома – это гут!

Volkswagen Tiguan 2017

На всех четырех

Мечта об идеальном сверхпроходимом автомобиле с характеристиками деликатного городского кроссовера воплощена. Новый Tiguan отличается от представителей своего класса особым полным приводом – он не подключается, а работает постоянно. Такой шикарный бонус не требует от вас дополнительного расхода топлива, ведь при спокойном режиме вождения задние колеса получают лишь 10% крутящего момента. Умная система 4Motion Active Control сама дифференцирует тип дороги и выбирает профиль движения, это помогает избежать неприятностей, связанных с непогодой. И все благодаря уникальной функции электронной блокировки межколесного дифференциала XDS. Так что крутящий момент в новом Tiguan всегда распределен верно.

Самые верные ассистенты

Конструкторы Volkswagen трудятся над тем, чтобы поклонники бренда не ощущали на себе негативные стороны цивилизации – повышенный риск в условиях города, пробки и трудности при парковке. Новый Tiguan2017 не оставляет вас наедине с проблемами: верный помощник круиз-контроль проследит за расстоянием между вами и следующим впереди автомобилем, при этом контролируя выбранную водителем максимальную скорость. Front Assist – это мудрый помощник, способный автоматически использовать аварийное торможение. Эта система сканирует дорожные препятствия, а в критической ситуации оповещает вас о них и принимает соответствующие меры - посылает тормозной импульс. Инновационные ассистенты помогают владельцу нового Tiguan не только парковаться, но и менять полосу движения.

Volkswagen Tiguan 2017

Парковка – в удовольствие

Мечтам о спокойной парковке подвластны не только новички и женщины. Города перенасыщены транспортом, и современные автовладельцы должны обладать недюжинным умением для того, чтобы успешно и безопасно поставить свой автомобиль. Разработчики мудрых систем Volkswagen оснастили новый Tiguan системой автопарковки. Да, можно просто расслабиться и выдохнуть, - не забывая нажимать педали сцепления, газа и тормоза, конечно. Все остальные маневры выполнит Park Assist, будь то продольная или поперечная парковка. С параллельной парковки можно также выехать с помощью автопилота.

Комфорта много не бывает

За все сравнительно недолгую историю существования цветных анимированных дисплеев и использования их в любых автомобилях, «тигуановские» дисплеи и приборные панели покорили сердца миллионов покупателей. Новый Volkswagen Tiguan преподносит вам всю прелесть высокого разрешения изображения на экране диагональю 12 дюймов, а виртуальная приборная панель Active Info Display позволяет работать с необходимой информацией быстро и с удобством. Водителю представлена вся информация о пути. Отвлекаться на смартфон тоже не приходится, так как он синхронизируется с системой.

Volkswagen Tiguan 2017 салон

Разработчики Tiguan одарили комфортом не только ваши глаза, но и тело. Комфортабельные сиденья оснащены способностью запоминать излюбленные настройки. Проще говоря, помнят ваши предпочтения. Кресло ergoActive способно трансформироваться в 14 направлениях и попутно выполнять функцию вашего личного массажиста. Сиденья Smart Comfort Seats буквально нашпигованы массой удобных функций, начиная от регулировки высоты и заканчивая наличием складных столиков с подстаканниками. А чтобы в при долгих поездках не было нагрузки на поясничный отдел, они оборудованы специальными функциями опоры и регулировки. Следует отметить, что любые настройки наружных зеркал и кресла сохраняются для каждого из ключей зажигания.

Что касается температурных предпочтений, трёхзонный климат-контроль Air Care Climatronic позволяет вам создавать буквально микроклимат для каждого в салоне автомобиля. И не только вам – пассажиры сами могут менять настройки.

Пространство для вас, пассажиров и багажа

Все, что нужно водителю от автомобиля, новый Volkswagen Tiguan 2017 уже учел, вам лишь осталось ими воспользоваться. Так, центральная консоль самым приятным образом слегка повернута в сторону водителя. Приятно и эргономично. Яркость светодиодных лент на отделке, порожках, дверных ручках и пространстве для ног регулируется. И, что полюбилось нами в условиях суровых зим – подогрев руля, лобового стекла и сидений.

Что касается возможности перевозить массу вещей, то она у вас будет. Ведь вы приобретаете семейный автомобиль! При желании багажный отсек можно увеличить до 1655 литров путем складывания задних сидений. Фирменный коврик Volkswagen позволяет транспортировать и грязное, и мокрое, и хрупкое. Хотите загружать все это поздно вечером, в кромешной тьме? – Не вопрос: новый Tiguan оснащен еще и розеткой, и съемным фонарем.

Volkswagen Tiguan 2017

Внешние атрибуты успеха

Никто и никогда не оспорит важность первого внешнего впечатления. Именно по этому признаку вы понимаете: перед вами успешный красавчик, стильный и современный. Одна из «фишек» нового Volkswagen Tiguan - уникальная форма опциональных передних и задних фар со светодиодными технологиями. Дизайнеры, чудесным образом не изменяя классике Volkswagen, сумели продемонстрировать инновации и во внешнем виде кроссовера. Здесь нельзя не вспомнить и о роскошных дисках, и о потрясающей панорамной крыше.

Специальные предложения и выгоды

Приятная новость для поклонников марки Volkswagen. Действуют специальные предложения на покупку автомобилей, ознакомиться подробнее с ними возможно у официального дилера Volkswagen ООО «АвтоБерг».

Наш адрес: г.Пятигорск, Ставропольский край, тел. 8 (8793) 97-03-03 www.vw-kmw.ru

Volkswagen Tiguan 2017: новая эпоха классики Volkswagen Tiguan 2017: новая эпоха классики Volkswagen Tiguan 2017: новая эпоха классики
Источник: www.avto25.ru Дата: 16 марта 2017 Автор: Юля Корниенко https://www.avto25.ru/news/articles/2017/03/16/34437.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть